Александра Павлова

Вы себя чаше недооцениваете... Или переоцениваете? из каких критериев строится ваша собственная оценка

эх... аишу в темноте, поздно замечаю что буковки то не теее... ну да ладно. Вы ж не заметили, правда?))

Лена Сергеевы

парадоксально, но: я считаю что у меня немного занижена самооценка, от чего я себя недооцениваю, когда же другие хорошо знакомые говорят об обратном, что у меня немного завышена самооценка, однако это между делом могут сказать и только.

Mari Djon

Зачем переоценивать. Но и не позволяю кому-попало грубить.

Анна Галайда

--самоощущение переваривания события.. оценка окружения.. и главный указатель.. последствия решения..

Алексей Плитюхин

Я считаю свою самооценку по формуле : Размер хрена + кол-во бабла + цели жизни которые я уверен что 100% добьюсь (значит что уже добился) = сумма. Ровно эта сумма умножаеться на мое текущее восприятие жизни и минус недостающие сантиметры до полноценности секс гиганта)) ) Все это фигня и в итоге : правильная самооценка равна прогрессии людей которые тебе завидуют, чем из больше оценка твоя выше - главное движение вперед ))

Фр
Фрррррррррр

Я идеальный ни чего такова не требуется мне !

Александра Яковлева

СЕРОЙ МЫШЬЮ, А ВЫ? А ЕЩЁ ПОДВАЛЬНОЙ КРЫСОЙ, А ВЫ???

Альфия Саитова

Я собой не торгую потому и не оцениваю !!!Я верю в себя !!!