Ольга Гусева

Какую машину считать битой? Какие критерии оценки есть?

У машины поменян передний бампер и левая фара. Подкрашена задняя левая дверь (заметно только при очень сильном солнечном свете) . Это битая машина или незначительно поцарапанная? Машину не ведет в сторону, едет ровно. Стоит ли брать?

Ел
Елена

не битая не поцарапанная

Inna Silantyeva

Битой можно считать как любой побываший в аварии автомобиль, так и авто, которому так разнесло капот, что движок отказывался запускаться

Мария Андрианова

Как думаешь, бампер зачем поменяли? Потому что поцарапан что ли? Будем говорить, если не битая, то стукнутая, а брать не брать- другой вопрос. Если нравится машина, по деньгам подходит, можно взять.

Кирилл Егоров

Бампер и фара не относится к битой, но левая дверь - ещё как.. . Если это место подкрашено, то это минус. Брать то её может и стоит, главное чтобы цена за неё не была завышена