Анастасия Белоусова

В поисках машины для покупки. Подскажите\перечислите пожалуйста машины по критериям ниже:

1. предпочтительно седан, но можно и хэтчбэк
2. обязательно левый руль
3. обязательно автомат
4. объем двигателя не больше 2000 кубов
5. в пределах 350-400 тысяч рублей.
Заранее огромное спасибо!

Танечка Макушина

шевроле лачетти свежая будет в эти деньги, чуть по старее рено меган, но он классом выше

Катерина Угняченко

бюджет не велик, киа посмотри самое то цена-качество и год будет не бородатый

Zulfira Ahmadullina

Лацетти или Логан

Ирина Грановская

асфальтоукладочный каток 🙂

Игорь

Логан.
Отвратен, гадок, но надежен. Удался он в техническом смысле

Юлия Лебедева

альмера. астра.
удачи!

Армен Погосян

рено - гавно, шевроле.... не на много лучше, за такие деньги, дейтвительно, кию каку-нибудь лучше.

Кс
Ксюша

хендай акцент- надежная машина, независимая задняя подвеска, крепкий кузов

ланцер 9 - за 400р можно найти вполне приличный экземпляр, надежное и простое в экспл. авто.

ну там логан, приора, гранта. . но я б такую гадость не купил.

Андрей

фокус 2 лансер 9