С1
Сергей 1

Достаточно ли наших собственных критериев для оценки религии?

Ольга Баричева

оценка религии уже дана в библии . написано религия мертва и спасения не дает! но свыше родитса надобно от Духа

Светлана Оболенская

Это ведь наша оценка.
Достаточно.
Кто не согласен - может быть свободен.

Денис Буланцев

Да это твой выбор и твоё мнение.

На
Наталья

Нет, они будут субъективны. Существуют критерии истинной религии: человек, природа, смысл жизни.
К сожалению люди ограничены греховной природой, чтобы объективно оценить в совершенстве что-либо.

Дмитрий Титов

Абсолютно достаточно. Вера, это глубоко личное переживание.

Антон

Не достаточно. Но надежда не постыжает!