Георгий Григорьев

Капитализм, частная собственность-противоречат религии? По религии: Мир-Собственность Бога?

Михаил Никитин

По идее наоборот. Религия в основном существует только при капитализме.

Света Козлова

По религии - мир во зле лежит)

Zoka Mister

Абсолютно не противоречит и кредитный процент тому показатель.

Алексей Бацких

Что же наши богобразные так хреново молятся, что весь мир во зле лежит. Раздолбаи, ну ка всем молиться!

Ирина Крошкина

не противоречит иудо-христианскому мировоззрению

Маргарита Камынина

Богатство не главное. Это важно.

Денис Пержаница

По религии один власть имущий, чего люди пока не могут в своей среде.

Елизавета Косарева

Экклезиаст 3:12, 13: Я узнал, что нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро, и что человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога.