Татьяна Миронова

Как вы ощущаете, что Крым ваш? По каким критериям... Может уже были там?

Ольга Сенниковская

Что вы вкладываете в понятие /НАШ/, совок вроде закончился и у /ВАС/ нет ничего кроме хлеба и зрелищ, все остальное ФРС давно купил ..))

Р.
Роман ....ov

я родилась со словом КРЫМ.. родители меня туда таскали на отдых

Екатерина Иванова

Никак, мне все равно чей он, правда:))

Александр

у меня там бабушка жила и похоронена. каждое лето - там, каждый уголок - родной. И всегда было очень странно слушать по радио "говорит Кыев", там вообще никто на украинском не разговаривал, соседи - татары, русские, греки, кто угодно, обычный Советский союз.

Татьяна Афанасьева

Друг на днях приехал из Крыма, отдыхал с семьей. Ураган там был, в остальном все норм.

Dimon Yakubov

А что Крым не был нашим? Тебе хохлы наговорят и что Киев не русский. Хохлы пришли из Польши.. . Румынии.. . Венгрии.. . и туда и уйдут если зимой не подохнут.... а просто собака давно дураком сделан?

Aйбек

Я это ощущал все последние лет десять после его посещения. Если все это время местные в один голос говорили: "Когда же нас заберет Россия? " Это что то да значит? Люди и в самом деле получили чего желали...

D.
Dani .

...впервые в 1957 году....

Калипсо

Тетка у меня всю жизнь живет в Севастополе--в гости приезжала, так только и слышал--"Когда обратно в Россию?, мне нравится Путин. Устали от хохлов"
а тут написала--приезжайте в гости... никогда не звала.

Murat Bakiev

Кретерии одни -магазины полу пустые и продукты дорогие, те что еще остались.: (((про квартплату я молчу..

Katya

Крым принадлежит крымчанам. Там много и свободных от людей мест. Сегодня эти места привлекают американцев для своих баз. Всё шло к этому. Киев готов был отдать эти земли. Если бы это произошло, то это бы приблизило к концу света.