Психология

Ощущали ли вы когда-либо на себе постороннее воздействие извне и в чем оно выражалось? )))

Вариации репрессивного применения психотроники очень много. Технологии, которые используются сейчас повсеместно спецслужбами и людьми, которые так или иначе получили доступ к ним - являются не столько секретными, сколько закрытыми от абсолютного числа людей по всему миру завесой псевдонаучных фильмов, от ученых, которые или же не владеют информацией вообще, или же целенаправленно ее искажают и коверкают, высмеивая и предавая этим явлениям исключительно комический и нездоровый, с точки зрения психики, окрас.

Люди, поднимающие эти темы, становятся объектами насмешек, им искусственно придается статус психически больных.
Zohre Shahmemmedli
ощущаю... со стороны власть имеющих в нашем государстве...)))
Наталья Тесленко
Лучший ответ
Наталья Тесленко Спасибо за ЛО... чесно говоря, не ожидала...))))
Не поддаюсь кодированию со стороны окружающих!
Zohre Shahmemmedli Многие так думают. Воздейстоввать можно на человека минуя визуально-вербальный контакт, причем Вы никогда даже не почувствуете, что оно на Вас было оказано, однако, при этом произойдет тонкая подмена Ваших желаний и мыслей нужными. )))
еще бы.... только во сне нет шпионов
Zohre Shahmemmedli Увы, и туда уже добрались. )))
Айгуль Сапабаева там они все как раз и обитают!)
Технологии, которые используются сейчас повсеместно спецслужбами и людьми, которые так или иначе получили доступ к ним - являются не столько секретными, сколько закрытыми от абсолютного числа людей по всему миру завесой псевдонаучных фильмов, от ученых, которые или же не владеют информацией вообще, или же целенаправленно ее искажают и коверкают, высмеивая и предавая этим явлениям исключительно комический и нездоровый, с точки зрения психики, окрас.

Подпишусь под всем этим текстом. Это так.
И если ты сама согласна с этим утверждением, то знаешь, что одного разоблачения этих манипуляторов не достаточно. Нужны с одной стороны цензура, с другой воспитание. Невежды убирая симптомы успокаиваются. А ведь нужно убрать причину.
Zohre Shahmemmedli Привет, Саша Сердечный! )) Я на собственной шкуре вкусила тут тонны ярлыков и обвинений в психических отклонениях. Зверь не дремлет. )))) Разоблачение это всего лишь предупреждение. Предупрежден, значит, вооружен. Ну а глухие пусть спят дальше. Их ничто не спасет. Привычка быть марионеткой это дигноз. Им так удобно, когда думают и принимают решения за них. )))
Нет не ощущал!
Я не из тех, на кого легко влиять.
Zohre Shahmemmedli Все так думают. )))
Техники (бессознательные) NLP
Moroz3279
Zohre Shahmemmedli НЛП давно уже стало обыденностью, процесс перешел на качественно новый уровень. ))
Думаю, что спецслужбам Я неинтересна!)... но воздействие на свою Душу ощущает каждый человек (борется Дьявол с Ангелом за нее)... то, о чем идет речь - раньше называлось проще НЛП ...хотя на подсознательном уровне (через фильмы особенно) воздействие идет... надо уметь ставить защиту - вот и все!
Валя Ракитина
Да мне мысли вкладками в голову и приёмник в голове включали... и хоть бы музыка там нормальная была а то полный отстой ((((
Zohre Shahmemmedli Как определили, что мысли постронние?
да... в инете это еще проще почувствовать
Нина Селяева
в ОС моего компа постоянно сидит кто то и говняется
Zohre Shahmemmedli )))))) Попробуйте его дихлофосом. )
Слишком незаметен, что б кто то на меня обращал внимание, тратился на прослушку, воздействие и проверку его действия... вам уже что то советовать поздно...
Вика Бажутина
Zohre Shahmemmedli А мне вообще не нужно советовать. Я отношусь к той категории 1%, которые манипулируют манипуляторами. ))))
очень много манипуляций, со всех сторон- в том числе есть некоторые СМИ
Согласен с Александром сердечным..
Трудно на меня влиять!
Zohre Shahmemmedli Так думают практически все, смею Вам заметить. Я могу сделать это так тонко, что Вы никогда даже не поймете, что на Вас было оказано влияние и будете пребывать в полной уверенности, что это Ваши мысли и желания. ))))
Я была (давно) в одной секте и кое-что ощущала там. Название секты не буду называть. И вот думаю что на меня там воздействовали. Каким образом - разными факторами. "Эффект толпы" тоже имел место быть.
все тоже самое цыганка и ее гипноз )
Zohre Shahmemmedli Цыганки пока что ещё не овладели телепатией, к счастью. ))
да и что? Вы измените реальность в - или в +?Экстросенсорика знакома?
Очень сомневаюсь, что вы не знаете про массу техник, излучение. Наберите в поисковике Инфра-красное излучение, акустические волны, импринт есть на ю-тубе.
Рада Сморякова
Zohre Shahmemmedli Лучше Вам не знать, что знакомо мне и на что я способна, а то плохо спать будете. )))))
у нас внутри есть весы, которые говорят нам правду, нужны их слушать, а не то что вовне происходит, тогда хрен кому удастся манипулировать. Техниками пользуюсь бессознательно, ибо природные способности к тому есть
Zohre Shahmemmedli У весов есть одно такое не весьма уместное свойство колебаться в разные стороны. Техники это как раз продукт осознанности. ))))
Держи себя под контролем-даже во сне-и ничто тебе не страшно.
Zohre Shahmemmedli Я сама кого угодно проконтролирую, потому мне и не страшно. ;-))))
блокировка мыслей и действий
Lena Silaeva
СМИ кодирует 80 % населения.
Zohre Shahmemmedli Если не больше. Причем то, чем занимается СМИ, это ещё цветочки, ягодки в роликах. )))
мама в детстве говорила: Сходи за хлебом!
....УЖАС!! И я шел...))
Zohre Shahmemmedli Как я Вас понимаю. ))))
вы можете получить подтверждающие ответы на свой вопрос от людей с психическими нарушениями, любой психиатр знает о таких симптомах как "голоса в голове" и т. п.
Но необычное внешнее воздействие возможно. Знаю лично такие случаи.
Zohre Shahmemmedli Не стоит мешать мух с котлетами, в данном случае речь не о шизоидах, а вполне нормальных людях. Или массовые случаи с выпрыгиванием из окна после путча в 90-е годы некоторых высокопоставленных лиц Вы спишете смело на психические отклонения? Как и случаи подобные с майором Евсюковым? ))))
Конечно) лишнее вякнешь -начинают обработку) Оно и понятно, жрецы спасают свои жопы, то бишь хотят остаться единственными)
Zohre Shahmemmedli Больше всего мне понравилась фраза в конце - если мы дадим им свободу, то как же мы будем ими управлять. Ахахаха. )))))
есть, бывает, всегда получаю ответы на вопросы во сне, и ошибок удается избегать.
В навязывании своей точки зрения
Zohre Shahmemmedli Этим занимаются все обыватели, причем далеко не всегда успешно. Я несколько о другом.