Психология
Чем характеризуется воздействие извне и как противостоять ? .
Интересный вопрос Вы. Виктор задали... Воздействие извне... Сложные порой отношения складываются между общающимися в вирте... И добрые.. доверительные... открытые.. непринуждённые... И закрытые.. с недоверием и страхом получить повторно удар из подтишка... Боязнь, что не переживёшь эту боль во второй... а то и в третий раз... И осторожничаешь... не доверяешь ..ждёшь какого то скрытого подвоха... И вроде Человек к тебе с добрыми намерениями.. а что то внутри сжимается и шепчет... Приглядись... не доверяй.. не открывай опять перед ним Душу... И дистанцию держишь.. А на Душе неспокойно... А вдруг зря я так... вдруг плохо человеку и с искренними раскаяниями пришёл... а ты ему своим холодом равнодушия больнее делаешь... И хочется обнять человека сказать ему слова тёплые.. что мол дурашка ты такой.. ну зачем ты так в тот раз.. ну ведь и мне больно было.. очень больно... Что ж не жалеем то друг друга... Хочется так.. НО... не делаешь.. а потому, как уверенности нет. что не мстит он тебе ...что не рассмеётся в лицо... не скажет. что опять ты наивная дурочка на крючок попалась... Вот и противостоишь... со слезами на глазах... с желанием обнять и стать ближе... но с холодком.... Как не обмануться в людях.?. Как в ответ на жестокость не замкнуться и не ожесточиться самой.?.. Как в очередной раз верить людям.?.. Вот и задаёшь себе эти вопросы.. и ищешь... ищешь ответы на них.. для себя ищешь.. чтобы понять.. что то очень важное.. для себя..
не обращать внимания__
я очень сильно__раньше боялась всего__
но__время проходит_и я начинаю расправлять плечи__
я очень сильно__раньше боялась всего__
Все зависит от того от его вы хотите предостерегаться.
Я думаю что от аморальности людей и их поступков.
Свой ответ сделаю лаконичным, он помогает и мне : оставайся в том месте, где находишься, и все твои намерения и планы исполнятся.