Валерия Сизова

Переоцениваете? ..Недооцениваете?... А вы вообще знаете себе цену?... а откуда? ...веет вопросами...

Вадим Суслин

30 серебренников 🙂 Впрочем, чтобы не задеть чьи-нибудь религиозные чувства, скину до 15 🙂

Абдусамат Урунбаев

Интуитивно знаю цену

Фёдор Корнейчук

Никогда не задавалась подобными торговыми вопросами)) . Надо просто любить всей душой, тотально принимать близких, и себя, и тогда таких вопросов возникать не будет.

Ксения Поджарая

...нам всем, пожалуй, нет цены... (особенно когда в нас влюблены...)

Natasha Malceva

не занимаюсь подобным

Лв
Лвыриапылор

знаю ли я себе цену???? я не продаюсь)))) я бесценна, но и свои некоторые ценности все же имею))

Тамара Яблонская

Цену себе знать не надо. Любить и уважать себя нужно.)

Венера Палашкина

я не оцениваю себя. я себя просто уважаю

Натали

Незнаю, но в обиду себя не дам.

ku
kubik2979

вечер добрый !!!человек не вещь и цены не имеет поскольку индивидуален и не повторим

Олег Петрухин

Русский он и царь и червь в одном лице. Так и идём по жизни кидаясь то в одну, то в другую сторону, как канатоходец.