Анна Малышева

Она не слишком переоценивает свой вклад в семью?

Муж работал. И жена в браке работала все домашние дела делала - стирка, глажка, готовка, няньчилась с ребенком .

При разводе требует половину заработанного им на его работе.

Так на его работе работал он. А она работала прачкой, кухаркой, уборщицей и нянькой.

А на этих должностях совсем другая зарплата

Она жила безбедно, на заводе не пахала. Носки стиральная машина стирала если на то пошло.

Если она настаивает на дележе, значит, получает столько, сколько заработала на низкооплачиваемых работах.

Да, это труд. Но почему за низкооплачиваемую работу она требует в десятки или сотни раз больше, чем стоимость данного труда?

Ксения Нилова

Я считаю, что семья трудиться должна на одно общее благо. Я же не прячу свои деньги себе под подушку. А если общий бизнес? Как тут вы предлагаете поступить? ) ) Я не перевожу человеческие отношения на деньги и уж тем более не собираюсь получать зарплату за воспитание своих детей. Я лишь считаю, что женщина это хранительница домашнего очага (помимо основной работы) и она заслуживает доверия. Не более того. Ищите женщину, которая будет пахать на себя любимую. только вот не будет мучительно больно когда дети вас не будут видеть круглыми сутками, а воспитает их чужая женщина? При таком раскладе легче совсем не создавать семью.

Настенька Стервочка

ты жопа ( это от жадина) неблагодарная

R A

Я посмотрела бы на тебя, если бы ты несколько лет подряд обслуживал свою женушку-бизнессменшу. Запел бы другую песенку.

Прямицын Денис

что подделать, она тратила свое время и нервы на то чтобы вы жили в чистоте и уюте, она переоценивает вклад, хочет чтоб муж еще помучался!