Zolotoy Parus

Слишком ли фанатично носить изображение своей девушке на футболке ?

встречаемся полтора года, живем вместе. возникла такая идея, почему бы не напечатать изображение своей девушки на своей летней "белой" футболке)

только пока не уверен, как она это воспримет и вообще не слишком ли это ?)

мне 22, ей 19

фото обработанное в фотошопе, чернобелое

Санжаржон Муатаров

слишком когда делают.. . тату с изображением и именем,
а футболка - это трамплин.. . к тому, что написано выше

Мария Авалян

Это мило.
Делай! 🙂

Ирина Румянцева

Я бы такого фаната с такой вот футболкой отпинал бы при встрече забавы ради.

Ко
Константин

да ну)
только если дома носить)