Лиля Абдулина

Девушки, Внимание вопрос! ! зачем Вы дома носите наши футболки и отнимаете их у нас чтоб использовать как ночные рубашки?

Андрей Драч

Удобненько)) Они больше моих футболок.
Такая себе пижамка))

Татьяна Конакова

бывает что с собой нет ночнушки.... голой же не ходит мне)))))

Михаил Утешов

ЗАПАХ!! ! своего мужчины ))

Татьяна Жукова

Когда на подсознательном уровне человек хочет быть с тобой, тогда он и берет твои майки и рубашки и любую твою мелочь, даже не осозновая к чему это, т. к. твои вещи наполнены зарядом твоей энергетики,,

Диана

ну.... у меня своих футболок полно.. .
зачем мне мужнины забирать?

Зверева Елена

)))))))да, удобно и вам разве не приятно?)

Dmitry

нравится )))) Своих балахонов у меня нет, потому беру мужнины.

Ко
Константин

Сама в шоке О_о своих что ли нет??)

Константин Моленов

vo-pervix mne kak nochnuwka)dlinnaia,vo-vtorix,cotonchik miagkix)muwchina uvawauwiy sebia ne kupit sintetiku)a v-tretix paxnet lubimim i napominaet o nem,v ego otsutstvie)!