Farid Kurbanov

(внимания вопрос 18 +) если девушка в мужскои рубашке это страсть. почему девушки их не носите))) (вот пример))

Василий Винокуров

потому что не все хотят носить мужскую одежду.

Иван Шилович

ну это только если дома)

Юлия Ха

Нет, страсть это когда одеваешь не просто мужскую рубашку, а именно ЕГО рубашку или футболку, и желательно делать это утром после бурной ночи. Дело в том что самих парней безумно возбуждает когда их девушки одевают рубашку на несколько размеров больше. Но возбудить их можно не только надев мужскую рубашку, но и эротическое бельё, например такое как это http://www.wildberries.ru/catalog/132/women.aspx вот тогда он точно от вас не оторвётся!

Алексей Алексеев

Мужскую рубашку, как правило, надевают после бурной ночи на голое тело.

Любовь Дакиева

А мужьскую рубаху как лучше: одевать или снемать?

Максим Суворов

А что, действительно все видят на фотке именно мужскую рубашку???