Анна Дитятьева

SOOOOS проблема со скайпом!!!

Помогите пожалуйста !!!Забыл пароль на Скайп, пытаюсь восстановить его- ввожу свой маил а там пишется " Не удается отправить письмо на указанный адрес эл. почты. Отредактируйте ваш основной адрес эл. почты. Для этого обратитесь в отдел обслуживания клиентов. " В отделе обслуживания все на английском не хера не понимаю. . .у кого была подобная проблема отпишитесь что вы сделали. Создавать новый скайп не хочу т. к. в том остались многие друзья с которыми связи ни какой нет! heeeelllp

попробовал через телефон такая же херня.

Если не правильный адрес вбивать то пишет - такой адрес не зарегистрирован ( почта не может быть другая, т. к. это единственная почта которая у меня есть!

Дмитрий Головкин

сначала зайди в меил почту, и там возле кнопы выход будет твой меил написан, попробуй скопируй, а потом вставь в скайпе. ctrl+c(скопировать) а ctrl+v( вставить) на всякий случай