Елизавета Иванова

В телефоне жениха (Мага) девушка прочла в СМС от дамы. Там были нежные слова. Порвала с ним отношения. Правильно сделала?

Прочла случайно, специально не искала.

Иришка

Я считаю также как и Вы !

Юлия

Если это сложная москвичка - то не правильно.

Анна

слова любви мало что значит, если дела не имело место

Гульмира

а где магия в сплетнях?

Луиза

Какое уточнение прим МАГа, можно подумать, это имеет какое-то значение. Если просто парень, то не прощу, а если Маг, так подумаю, или на оборот. А на счет вашего мнения, так это только вам решать, и только вам самой оно интересно, ну уж ни какого дела нет, людям, которые отвечают или просматривают ваш вопрос. Сплошные глупости и больше ничего.

Milena

Если это была я! ) Я бы ещё с ней поговорила и с ним тоже, выяснила что по чем!!! )
Ну это конечно девушка тяжёлый случай, о ком вы говорите!))

Bogi

Выводы сделать надо. Так же зависит от обстоятельств.

Татьяна

не правильно ...даже если бы застала как от трахает когото - и то считаю это не поводом для развода ...но наказать надо обязательно .. после наказания простить полностью обязательно .. выводы сделать именно для себя обязательно ...