Тимур

Видел картинку - мягкая лестница частного дома, ступени как спинка офисного кресла по толщине, и по мягкости похоже+

и по мягкости вроде бы как спинка офисного кресла. из кожзама вроде бы. довольно широкие квадратные с округлыми углами. и нигде теперь не вижу этой картинки. а вы не видели?)

или даже материей они были обиты. подушки немного напоминали.

ступени были довольно глубокими, не казалось, что нога может соскользнуть. хорошая идея, по-моему. если, конечно, только в носках или мягкой обуви по такой лестнице ходить.

нет, ну там основание жёсткое, несгибаемое, чтобы не убиться) да и не очень они мягкие. мне казалось, это для того, чтобы в случае скатывания по ним не сильно "убиться".

Дмитрий Фатеев

шпильками зафоршмачили вхлам

Сергей Гукин

да ну! убиться дважды-два!

Esen Umarov

Идея хорошая при одном условии - если бюджет позволяет иметь домработн ицу, или оплачивать клининг.

К.
Катя ............

навернёшся

Сергей

самое простое - наклейте на ступеньки ковролин.