Ай
Айнура

из какого материала выбрать офисное кресло для дома? колеблюсь между материалом из экокожи или микрофибры?

Сергей Кулинич

Если сильно потеешь, кожа не подойдет.

Милена Азатян

у меня микрофибра - я очень довольна. кожу вообще дома не люблю.

Df
Dfbnmmmm

Купили экокожу, тк подходящая модель была только в ней. Нормально, даже не потеешь. Вот до чего технология дошла. Она же на хлопковой основе делается, в том-то и фишка, что она дышит. Загрязнения с нее легче удалять, чем с микрофибры. Смотрится хорошо.

Ирина Богданова

экокожу-ни в каком случае!!!! лучше либо любую ткань, либо кожу* (кожа должна быть натуральной и для домашнего использования... т. е. вы не должны потеть/прилипать летом и мерзнуть на ней зимой)!

Сергей Ромашкин

Экокожа или микрофибра - и то, и то приемлемо. Главное, чтобы офисное кресло было качественное. Тогда и экокожа не будет облазить. Я, например, покупала домой кресло производства Италия.

Кирилл Faust

По уходу проще кожа и кожзам, их достаточно протереть влажной тряпочкой. А по комфорту, конечно же, лучше микрофибра. Она дышащая и поэтому лучше, особенно для лета. У меня на работе стоит вот такое кресло для руководителя - http://www.mebela.ru/catalog/item/kreslo_t_9908axsn_mf/ Очень удобное и комфортное, с анатомической формой сиденья и мягкими подлокотниками.

Игорь Руссков

Только не кожа! Хотя выглядит круче) Я себе покупала вот на этом сайте tutkresla.ru и осталась очень довольна. Кресло очень удобное, качественные материалы, надежное!

Антон Титов

Нам больше нравится эко кожа!!! в том году заказывала мужу офисное кресло на сайте tutkresla.ru!! Там большой выбор