Артём Поляков

Если мужчина делает мне больно, можно ему об этом прямо сказать?

Просто если он постоянно подмигиват и всякие такие жесты делает, но потом делает больно ...Но отношений нет, только деловые. То можно сказать, чтобы перестал заигрывать ?? Мне больно от того что ко мне относятся несерьезно

Волкова Оксана

Он вас провоцирует, пытаясь выяснить ваше оношение, поставьте все на место короткой 2 минутной беседой. Но не более пары минут, и никаких объяснений, только констатация фактов!!!!

Людмила Суворова

Игнорируй, это задевает гордость. Потом по-обстановке. Думай головой, а не жопой (серцем - некоторые так говорят)

Ai
Aid

Конечно скажи.

Светлана Целяпина

Я считаю также как и Вы !

Алексей Михайлычев

Мне тоже. Давай делать друг дугу больно.

Виталий Иванушкин

втащи ему разок черенком от лопаты и все

Анна Кипоренко

Да кто он тебе- никто, можешь даже послать его.

Татьяна Афонина

не плаачь.. еще один раз прошепчууу теперь ты мой.. еще один последнийраз твоя рукаа.. пестню спойте ему Булановой. может это его растрогает уже наконец.

Сергей Андреев

Скажите, только не прямо. ) Что-то вроде "я бы не хотела, чтобы наши отношения переходили черту "деловых", и точка.

Вероника

Может, у него нервный тик?..)

Юлия Зарицкая

Не вовлекайтесь. ждите конкретных действий

Сергей Владимирович!

хи! что значит БОЛЬНО? ! за задницу больно щипает? ! если ты реально в нем не заинтересована на кой ляд на него обращаешь внимание? да и ОТЧЕГО ты решила что его нервный тик направлен на тебя? ! таких "РАСКРЕПОЩЕННЫХ" - особо руководителей по блату, достаточно много. сказать можно - но обязательно при свидетелях! на едине он НИЧЕГО НЕ ПОЙМЕТ- ну они так устроены- нет у них понималки.. . точнее она не в голове.