Артём Николенко

а ну-ка отложили все свои айфоны и компы и ещё всякую дребедень и в ужасе спать пошли живо бездельники!)

Вероника

Не указывай мне, бабуля.

Ольга

спать не хотца.... кино смотрю.

Ни
Нина

блин, весь день, как трипперный заяц скачешь- работа, школа, бассейн, уборка, готовка, уроки проверь, спать уложи, с собакой погуляй. Можно хоть здесь в треморе посидеть и никуда не бежать ?

Людмила

Не бездельники, умосозерцатели мы

Ре
Регина

Два слова Бабка
Милых, теплых два слова
Иди Гуляй

Наталья

Не, я теперь не скоро усну, я свои три часа поспала, а Вы давайте, на горшок и баиньки:)))

Ирина

У меня каникулы! Не буду же я тратить время на сон???

Ксения

Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти...