Ев
Евгения

Почему женщины считают, что во всём виноваты мужчины. Мало того, ещё и советы подруг слушают у которых мужиков нет.

Екатерина Шалашова

так мы тоже считаем виноватыми женщин, идет борьба, страшная борьба. . и мы одерживаем чаще победу, чаще всего мужчины кидают женщин!

Полина Олина

А женщины не виноваты в том что они всегда правы. Так они считают.

Ольга Сергеичева - Сах

Есть умные женщины, есть обычные дуры, которых как и положено больше) )
Чего всех под одну гребенку?)

Egor Tolmachev

ну мужики аналогично думают и тоже слушают своих друзей.

Олег

Никогда не слушала советы подруг, ибо все бабы, с которыми я дружила, были завистливыми суками. Люблю вас, шлююхи 😄

Максим Быков

сколько вам лет?

Миша Бабкин

Не правда, мы так не считаем. Откуда инфа?:)