Ва
Васёк

Хороший ли сериал Дневники Вампира? Подруги посоветовали посмотреть не как не решаюсь!!

К@тьк@ Громов@

Нет. Лучше "Сверхъестественное посмотри" его уже собираются снимать 11ый сезон, значит много, кто его любит.

ОК
Олег Коробов

Образ вампира искажён сказочными грёзами о любви, и это не ново. Ориентирован он на женскую аудиторию, но качественным его это не делает.

Виктория Бирюкова

Я бы сказал что хороший это сериал стоит взглянуть первые серии первого же сезона вам даст понять стоит его смотреть дальше или нет и еще советую смотреть это сериал в переводе от LostFilm

Александр Новиков

Сериал супер, но не всем он нравится. Посмотрите пару серий, а там решите, нравится вам или нет.
http://dnevniki-vampira.org/

Сергей Кошелев

если нравится сериал сверх естественное тл и дневники понравятся

Екатерина

Обожаю Дневники вампира

Guliza Ismailova

Да, отличный, только одно то, что у него большое количество сезонов говорит о том, что этот сериал любим зрителями ))
Можешь глянуть его тут: https://kinosha.tv/vse-serialy/item/36-dnevniki-vampira
Еще интересный сериал про вампиров - лунный свет, мне в свое время очень понравился ))