Анатолий Алексеев

ребят помогите! ubuntu server, nginx

установил nginx

меняю директорию с /usr/share/nginx/html на /home/web_site/site.ru/www

при открытии www.site.ru выдает 403 Forbidden, уже и разрешения менял ничего не помогает

P.S. web_site --> пользователь

Сергей Сироткин

Ой! Таки "уже и разрешения менял", получив своё заслуженное 403! Значит, не поменял.

Такие приколы профессиональные работники отрабатывают на своём локальном сервере прежде, чем соваться к хостеру.

Права. Система распределения прав. Видимо, это не вполне Винда.