Viktor Eremkin

Что за странный жучара? ФОТО+

Выкладываю фото, может кто знает что это за зверь и не опасен ли он? Бегал как рак, пятился назад и клешнями перебирал, размер с 2 спич головки

Михаил Бурханов

Скорее, ложноскорпионы ( Pseudoscorpionida),в старых книгах водятся.

Мария

Клещ.

На
Наталья

не прыгал, не?

Ольга

Такой вид Британским Учёным не известен. Какая-то сука сфотошопила таракана и отпустила побегать ))

Владимир Машанков

Книжный ложноскорпион. Распространен везде. Встречается в домах. Для человека безопасен. Питается клопами.