Алёна Григорьева

Когда это было и в какой стране.. . ФОТО

Бахтияр

Старые добрые времена....

Маньяк Фишер

в совке сраном

Laziz Boykulov

25 лет назад еще все это было у нас.

Кристина

СССР когда зарплаты были по 35 руб. в месяц.

Елена Кулинченко

В СССР однако. . .И кстати большинство платило.. . Последний раз я видел такие кассы в 1985 году, осенью перед уходом в армию.. . Вернулся я уже в другую страну, а кассы заменили кондукторами или талончиками...

Дмитрий Костюченко

Помню.

Только у вас билетик более поздний, чем касса, минимум лет на 5-7.

Кр
Кристина

В старину, в Сов. Союзе. Тогда по городу можно было колесить и не бояться, что останешься без штанов