Елена Минченко

Хочу создать свой сервер самп: скачиваю например готовый сервер, запускаю, он запускается и сразу вырубается, что это?

(Формат .exe) помогите.. .

Екатерина Сушилина

Это твой дебелизм вывалвается. )) -Слошатся только в эти слова, хочу создать и качаю котовый. )) Для всех дураков в мире . Сервер это тебе не игру уста
н

овит

ь и заходить ко

гда тебе удобно ))). Нужно платить денежку или покупать свой сервер РЯЛЬНЫй АХУЕННО дорогой для школьника. -А если короче, забуть . )