Борис Куликов

Сколько получает Техник-электромеханик? И на какое высшее образование можно пойти учиться?

Учусь в техникуме на 2ом курсе по профессии «Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики по отраслям (по видам транспорта, за исключение водного) » - срок обучения 3г. 10мес. Выпускаюсь как техник-электромеханик. Востребована эта профессия и назовите среднюю зарплату? И если пойти на высшее по этой професси, то на кого лучше?

Рыжая Ирония

Вот и делай упор на автоэлектрика. Всегда будешь с работой и деньгами.

Таня Винокурова

лучше идите учиться на оператора-программиста-токаря ЧПУ