Анна Пастушкова

Сколько человек из 50 пойдет играть снова если из 50 выигрывает 1? Выигрывает в 50 раз больше!

сумма мизерна

но выйгрышь уже чувствуется.

нужны примерные числа

Анастасия

Вне зависимости от выигрыша\проигрыша повторно играть будут приблизительно 20%, где-то 10 человек, плюс-минус. А если среди этих десяти окажется и "счастливчик"(1*50), то он будет играть снова и снова.

Игорь Крысин

Примерные числа чего? это философский или математический вопрос?
Хотя, и там и там я бум-бум

Андрей Стишуков

Играть пойдет 1/50 чел, значит вероятность, что пойдут играть все 0,02% (я надеюсь, что это была не задача на теорию вероятности, просто ее нереально решить как-то иначе) . Или это вообще не задача?