Ляля Иванова

Вы выигрывали споры?

Nurmuxammad Nurmametov

По молодости любила спорить, на слабо взять меня было просто... спорила и часто выигрывала, азарт был, это было весело... Сейчас спорить не очень люблю, то ли эмоции уже не те то ли кажется всё это пустым занятием... иногда с детьми на что то спорю и если они выигрывают у них такая буря радости что мне даже ни капельки не обидно за проигрыш, воспринимаю споры скорее как игру и пытаюсь это детям внушить, что по сути выигрыш или проигрыш в споре лишь забава...

Костя П

я не спорю... и потому выигрываю априори))

Анна Степанова

не люблю спорить... трата жизненной энергии и сотрясение воздуха

Serguei Takmakov

Всегда, пока не поняла, что выигрывала только в спорах и ничего более не приобрела. Теперь я слушаю, но не спорю, ибо в споре истина нафиг не рождается, она затмевается самодовольством с одной стороны и обидами с другой.

Наталья

Да. Но честно не люблю спорить, но иногда в раж впадаю и проигрываю и выигрываю. Но только если в споре присутствует юмор:))

Se
Serega

Всегда, потому что НЕ спорю, если не уверена 🙂