Татьяна И

Вы принимаете привет от сатанюги?

Это не смешно, это истерично-неуправляемо до коликов не только в животике, но и в совести. Прямо, как в детстве в ночные прогулки по кладбищам, когда кто-то ещё и про страсти рассказывал, нагоняя страху. И, как все начинали гогатать не от смеха, а от страха, т. к. психика уже не справлялась с напряжением возникающих ужастиков в сознании. Давайте ещё раз поднимем насмех будущий новый мировой порядок, ведь наш рассудок не справляется с реальностью) ) http://youtu.be/Q99wVLEhmbo

Ольга

брысь!

Nadyusha Belaya

Знаешь... мой точно.... Люди стали как сатаны....

ОК
Олег Клавцен

Это верно и земля стала круглая и в лес по дрова никто не ходит и почтовых голубей больше нет и письма в бутылках моряки не посылают. Кругом сплошной сатанизм. Пойду зажгу лучину. Если агниво найду.