Роман Комаровский

Давно она my.mail.ru/mail/prosecutor-vip стала шлюхой? Или ею и была?

Ринат

Там нет ни фото, ни каких либо других оснований что либо предполагать.. .
Вы что хотите услышать? Просто нашли не самый умный способ заявить о своей обиде?
Я понятия не имею что это за девушка, как и (наверняка) большинство здесь присутствующих.
p.s. разве что заявленный адрес Украина - о чём то говорит.. . Не легко у них там сейчас.

Александра Распертова

ссылка не открывается