Вероника Катаева

Стоит ли отучать ребёнка от забавы лопать воздушные шарики?

Дмитрий Белов

А он их, простите, целиком ...лопает... или вначале всё-таки ...лопает?

Андрей Неклюдов

у Вас завод по производству воздушных шариков?))))).. тогда-да))))

Ро
Ромка

а зачем?)) ) это же забава. главное чтобы чужие не лопал, а если по лопает все свои то и будет дальше думать, как быть без шариков...

Aleksey Mantsurskiy

долго думала над вопросом? О_о ))))

Андрей Стекачёв

Подложите ему шарик с водородом и научите лопать шарики огнём 🙂

Луиза Никонорова

нет пускай развлекается)

Дмитрий Соколов

Не покупать ему воздушные шарики.

Aizada Darieva

Ага, они-ж деньги стоят.