Ол
Ольга

Как-то посмотрел тесты по энергетике - вычитал "вы можете лечить во сне". Лечение во сне - это что вообще такое?

Спрашиваю тут потому, что в этой теме больше народа с энергетикой знакомы.

Виктория Князева

Может, имеется в виду пограничное состояние, трансовое? Войти не так сложно для тренированного сознания, вот удерживать его в этом состоянии трудно. Это как бы телепатический канал связи между пациентом и лекарем, но очень приближенное объяснение -- тут логикой вообще нельзя.. . Связь идет на эфирном плане -- общаются тонкие тела. Начните с медитативной практики, это постепенно раскроет аджначакру. Потом уже придете к следующим этапам

Наталья Герасимова

осознанные сновидения?

Lo
Lolitta

регенирация органов