Юл
Юлия

что это такое, когда посмотрели фото, то все все в шоке...

..

Станислав Гержот

На вашем основном снимке и на тех, что в комментариях, засветились орбы.
Это паранормальные плазмоидные объекты.
Вот практически такой, как на вашем снимке:

Так выглядят орбы- развоплощённые сущности.

Голубые - это орбы-стражники.

Орбы малинового цвета - сущности нижнего мира, самые опасные.

Такие орбы - хранители.

А зелёные - орбы - целители.

Посмотрите ещё здесь: http://otvet.mail.ru/question/78103843/
И здесь: http://otvet.mail.ru/answer/407676161/

Ва
Валерия

Пыль на объективе + плохие условия съемки + непрофессиональная оптика + пыль. В этом нет ничего сверхъестественного, у всей страны таких фото в архивах полно)

Юлия Алимова

либо орбы, либо дефект пленки/и/или камеры.

Дарья Лоскутова

Почему в шоке? Отфотошопить еще и не так можно...

Юлия Юлия

пыль на матрице фотоаппарат действительно нереальный шок. . всех шоков шок

Алиса Рейня

даже школьники знают что такое интерференция и фотошоп

Естественно, читатели продолжают присылать фотографии или их можно найти на каких-то иных сайтах. Так, на сайте «Кассовая техника. Фотогалерея» мне встретилась фотография под названием «Искусственный мокоид» , рис. 2 А. Описание: брызги воды. Автор: Юрий. Дата: 04.05.2008 - 18:32 Рейтинг: 0. Размеры: 215*260 (23.3kb). Я весьма благодарен за такое подробное объяснение - теперь можно видеть, как выглядит мокоид именно от капельки воды. Он слегка овальной формы (парящая капелька то вытягивается, то сплющивается) , имеет размытую внешнюю границу (как бы ворсистую) и внутреннюю тёмную вторую границу, а также ряд пятен (видимо, это - картина интерференции света, отраженного от разных участков капли) .