Кармен Кинтеро

К Вам когда чудо приходит оно стучиться ?

Саша

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 28 ╚► Не, кривляется

Инга Николаева

Это чудо дверь пинком открывает и отрет - где зарплата, сукин кот!

Ки
Кирилл

На голову сваливается.

Лина Галкина

Без стука входит))

Максим Траченко

Я очень положительный человек. Постоянно тянет положить на все х@й.

На
Наталья

Я так его жду каждый день, что считаю, стучаться ему излишне, как и дорогим гостям.. . )))

Михаил Хромов

Я ему разрешила входить без стука. Всегда рады.

Vladimir Rodin

--Когда приходит - ЧУДО ( судебные приставы ) -ни когда не открываю ))))))))))))

Андрей Папук

..еще на улице чует, что суп опять на плиту убежал...