Timur Chik

Это Правда что Новогоднии желания надо в альбом записать а потом сожрать?

Евгения Таранова

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 28 ╚► У нас тут все так делают

Михаил Аверьянов

Только не увлекаться.

Алсу Исхакова

Я столько не съем!

Антон Щербаков

Вышел закон: ...если девушка не родит до 23 лет.... пойдет служить в армию.... Представляю: проводы, мама плачет.... парень обещает ждать.... и я ...с бритой головой еду служить на Дальний Восток...

Constantine Kudryavtsev

ыплюнуть патом ни забуть. чириз левая пличё

Светочка Лебедева

Не, подтереться...

Катюшка Крынина

в альбом-зафотографировать сначала...

Jm Stereo

И шампусиком запить и бенгальским огнем горящим заткнуть, чтобы не выпали

Анатолий Филиппов

Главное не переборщить с желаниями, а то Новый Год в больнице встретите.

Serguei Takmakov

А весь альбом надо жрать?