Юля Яковлева

Здравствуйте, температура 37.5-38.2!Озноб, боль в мышцах, но нету насморка, нос отлично дышит. Хорошо ли это?

Ольга Соловьёва

ну и? интересный вопрос. типа-болит все тело. почему? вопрос из разряда-машина сломалась-как починить? то есть-никакой информации а тут одни экстрасенсы сидят. видят ваш диагноз. вы в больницу придите и так же спросите врача. и ничего конкретно не объясняйте только!!

Дарья Белявская

Хреново, что еще говорить: ) Жаропонижающие тебе в помощь.

Светлана Прохорова

Если грипп, то насморк позже появиться.

Мария Гордеева

Это Грипп, подождите, все появится.

Антон

...иудей приходит в медицинский центр и говорит:
- Проверьте меня, может я заболел!
Православный долго шумит в очереди поликлиники, а на приёме у врача:
- Лечите меня. Я заболел!
Мусульманин залетает в больницу в обход регистратуры, а по дороге ловит доктора:
- Умираю! ! !Ай-яй-яй. . .Умираю!!!

Оганнес Джинанян

А что тут хорошего? Болезнь внутри. Идите к терапевту.