Анюта

Сколько примерно будет стоить ГТА 5 на ПК в стиме?

Наталия

Игру уже можно предзаказать а после выхода я думаю цена упадет немного (Цена Предзаказа 1500 р)

Таня

А нам и игра гта не нужна никакая. у нас в городе живая гта. машины перевертоши прям на тротуарах воляются
img

Жанна Хлудова

более 1000 руб

Екатерина Сазонова

~1500 кое где и за 1800 пред заказы оформляют. Но мне пофиг хоть еще раз за 2500 возьму.

Максим Вертипрахов

люди мне 12 лет пожалуййста подскажите как передать доступ к гта 5
онлайн

Марина Юдина

Владимир, Купи лицензию проиди первоночальные базовые мисии зарегайся в соцел клаб скачай его войди в соцел клаб и заходи играй в гта онлаин

Artem

Ебать ты кран!