Feodor Login-Off

Как работают эти часы ???

Дмитрий Осипов

Непростой вопрос. Лучше не рисковать и выбрать обычные часы, где будет понятно, как они работают. Вот, например, вот такие красивые аналоговые часики: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/analogovye

Там все просто и понятно: механизм, батарейка, все работает. А в этих, что на Вашем фото, неизвестно, как долго они прослужат.

Евгения Озерова

как и вся электроника - на батарейке. а как они еще могут работать то?