Василий Пупкин

как думаете, почему не прилично ДЕВУШКАМ навязываться самим парням? хочу увидеть адекватные ответы

Мария Корнюхина

почему не прилично ДЕВУШКАМ навязываться самим парням? это оправдание придумали старые девы от зависти

Натали

Потому что..

Дмитрий Белоусов

НАВЯЗЫВАТЬСЯ ПАРНЯМ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ! ЭТО ТОЛЬКО ОТТОЛКНЕТ ИХ.

Ан
Анастасия

потому что инициатором отношений по определению должен быть сильный пол

Надежда Соловьёва

навязываться не прилично, а вот намекнуть могут ни чего такова в этом нет !

Ирина Румянцева

Потому что Мужчина парень мальчик - охотник ) ему самому нужно охотиться завоевывать.. . А если девушка его опережает, то интерес у него пропадает. . со временем или сразу

Женя Гуллер

когда её бросят отмазка что не больно то и хотелось уже не прокатит

Алла Грощенко/захарова

Это Не неприлично а противоестественно. Добыча сама что ли идёт в руки охотнику. так что ли? Так не интересно. Должен быть стимул, азарт..

Виктория Маслова

Чем легче что-то даётся (даже внимание или любовь) , тем меньше оно ценится. Стоит девушке начать навязываться, интерес к ней пройдёт сразу же.

Ростислав Галкин

Навязываться да --а вот Любить --кто запретит

Елена Бокова(Гришина)

Навязчивость направлена на собеседника, без вариантов означает попытку манипуляции.

Ss
Sssss

дамы да мы только этого и ждем, а не вашего нет-это да, а да это нет.