S.
Strannik ....

Помогите произвести расчет

Расчетать размер пособия по временной нетрудоспособности в связи с производственной травмой, если среднемесячная з/п-15000р. , страховой стаж 6 лет, оплаченный больничный лист 12 дней .

Юл
Юля

Для расчета пособия по б-листу берется з-плата за 2 предыдущих года и делится на 730 дн -узнается средне-дневная з-плата, Затем умножается на кол-во календарных дней по б-листу. на % от стажа. стаж от 5 до 8 лет -80%.