Елена Лобина

Как подключить сегу "Sega Super Drive GTA (50 встроенных игр) " к телевизору TOSHIBA 40 HL 933RK LED ?

Купили сегу "Sega Super Drive GTA (50 встроенных игр) "! Пытались подключить обычным способом тюльпан
ами, но ничего не работает, через скарт тоже ничего не подключилось... может кто то знает как правильно действовать?
фото частей приставки и разъемов телевизора (куда вставляли тюльпаны) прикладываю.. .

Алексей Иванов

Ты тюльпны (композитный вход) подключаешь ко входу к компонентному, а это совершенно разные вещи. Ищи сбоку или спереди отверстие где только ТРИ тюльпана рядом, а не пять.