Света Гриценко

как пользоваться гугол плюс

привет всем я не давно начала пользоваться социальной сети google plus и вот не могу понять как сделать что бы мои фотографии были всем доступны что бы их видели а то выкладываю и написано доступ ограничен а я хочу что бы все видели. пожалуйста помогите в этой ситуации. заранее спасибо

Л*
Лена *******

Вообще гугл используют для ютуба, но раз речь идёт не о трансляциях, то в настройках должен быть пункт приватности... Там просмотри в настройках все пункты и проставь галочки где нужно, это почти так же как и в вк