Ка
Катя

Кто пользовался электронными билетами? Плюсы и минусы, пожалуйста.

Татьяна Фоменко

Плюсы--бронь с интернета с выбором места в поезде. Пользовалась, но один раз увидела, что не прошла платежка, пассажиры узнали только у проводника и бежали в кассу распечатать билет.. . наука на всю жизнь--все-таки документы лучше держать в руках.... а не в виртуальном виде...

Ирина Зверева

плюс в том что я сидя в глухой деревне но где был интернет купила себе билет а потом распечатала его уже на вокзале перед отправлением

Дима Пирский

а что, кто то еще польузется бумажными? плюсов миллион, минусов пока не видела. плюс-купить билет может любой человек в любой стране- вы просто приходите с паспортом на посадку, допускается 3 ошибки в написании имен, паспорт не нужен- пишете просто имя как в заграннике, ничего распечатывать не нужно, при потере распечатки никаких штрафов не будет. я уже лет 9 не пользуюсь никакими другими билетами кроме как электронными

Светлана Мариськина

По- моему, кроме долбоёбов, ими пользуются все.

Мария Миронова

Плюсы уже были описаны выше. Надо учесть, что есть авиакомпании, которые берут дополнительную плату за распечатку билетов, а принтер не всегда под рукой. Есть авиакомпании, которые не позволяют заранее по интернету бронировать места.

Надежда Удалова

О каких билетах идет речь - о жд или авиа? О каких распечатках речь? На жд надо сделать электронную регистрацию и распечатывать не надо, на авиа надо распечатать для себя, чтобы знать маршрут и другую информацию, для регистрации распечатки не нужны.