Сергей Алексеенцев

Почему более 90% всех Наташ и Елен шлюхи??

Анна

Эй! С предъявами притормози. У кого-то Наташи, Елены и Насти родственники.

Assyr

:)))))))Не только Наташи и Лены, но и Кати, Светы, Кристины, Оли, Маши.
Достойных почти не осталось.
Порой и ангельские имена подводят

Инна

вы всех на планете перепробовали?

Анечка

Хз, я не заметил что они шлюхи)
Мб ты просто запасной аэродром)) ) Держат тебя при себе пока ищут кого то по лучше?

Галина

откуда такая статистика?

Юл
Юлия

Карма)) ) ) очень влиятельные имена на психотип человека) ) хах))

На
Наталья

ты забыл перечислить все оставшиеся женские имена, ибо все они одинаковые в своей натуре.. . даже сами в этом себе не признаются никогда.. . ибо правда так страшна, что хоть вешайся

Да
Дарья

Это ж Черный Властелин - конечно он всех перепробовал

Екатерина

Есть Наташи исключения)

Екатерина

Про Наташ не скажу, кого знаю замечены не были, а по поводу Елен, реально кого знаю все ш. Ну может совпадение.