Дмитрий С.

ПОМОГИТЕЕЕ!!! СРОООЧНО НУЖНООО!!! ПЛИИИЗЗЗ! ! у=x^2+2\2x-1

Исследовать функцию у=f(х) и построить её график! !
Заранее благодарю! !

Лю
Люба

Чтобы построить график достаточно войти сюда http://www.yotx.ru/
Есть много аналогичных сайтов по построению графиков.

Другое дело, что у Вас написано бессмысленное выражение, во-первых, дробная черта наоборот, увы, комп-тор не человек Ваши "ошибочки" не поймет, во-вторых, в формуле Вы 2/2, подозреваю, что потеряли скобки. Для того, чтобы получить правильный ответ надо правильно поставить вопрос.

Vadim

На уроке, срочно ? 😄

Усман

решебник не проще найти?