Татьяна Русанова

А когда вы опаздываете на работу, как отмазываетесь? проспали или там заболели... какие варианты?

вот один мужик сказал что когда утром перелазил через жену что бы собираться на работу, то зацепился и по этому опоздал)))))

Александр Цельбель

Пил чай, оказался кипяток. Лопнули яйца и я ошпарил ноги. Еле вообще пришел.

Екатерина Скокова

задержался говорю

Елизавета Яковлева

Инопланетяне выкрали

Юлия Дубровина

я правду говорю,. . пробки

Shain Khasiev

Я обычно правду говорю.

Михаил

оправдание-признак вины-начальство не опаздывает...

Алексей

а ты скажи
с мужиком схлестнулась
и щель занемела
Пришлось хирурга вызывать

Валерий Master

я работал в дали от начальства, приходил часов в 10 на работу, и дамой часа в 3 так несколько лет ))

Екатерина Трубицына

говорю честно - поздно было раньше выходить!...)))

Тома Гроздова

Я никогда не опаздываю.

Ол
Ольга

Пробки) это когда я к 18 на работу
А если утром, то никто и не в курсе во сколько я прихожу. Так что опоздание на 5-10 мин не смертельно

О-Ля-Ля

У меня с этим проблем нет !
Час два туда сюда... !

Так что, зацепившись, можно не париться

Юл
Юлия

Утюг забыл выключить!