Настена

"США с пренебрежением отозвались о России и КНР в ситуации с Эболой" -сделают на копейку, а разрушат на миллионы.

Va
Vadim

по себе людей не судят

Ленка

Ты хоть новость читал?
Разве там где-то сказана не правда?
Пока мы отсиживаемся, за нас все решает США. Есть вопросы какие-то? Иди к Путину и пожалуйся, что американские военные и ученые взяли на себя роль лидера раньше, чем китайцы или руссские.

Елена

Да пусть хоть облаются) . Вакцина уже дошла до клинических испытаний. А то у нас микробиологи бакцентра Кольцово зря хлеб едят, ага).

Настюшка

А что делать еще Обаме? Как то отбыть еще пару лет и забиться в нору

Сергей

А что нам США? Пустое место . Собака лает, ветер носит.

Роман

Не США, а действия советских медиков уничтожили оспу в СССР, а потом в мире все последовали нашему примеру. Если бы наша вирусология плелась в хвосте мировых открытий, нас давно бы всех перезаразили и уничтожили.