Геннадий Орлов

Фото внутри вопроса .Что можно сказать о ее будущем? Что ее ожидает?

Людмила 20.02.1989
img

Ислам

Со временем другой мужчина, новые отношения

Наталья Хвостова

творческий подъем

Ег
Егор

Перевернутая карта. Отсутствие успехов в проводимой деятельности. Нехватка времени, загрузка ненужными делами из-за вовлеченности в чужие проблемы. Возможно ненужное соперничество. Неспособность сосредоточиться на главном, упорство в проигрышном деле. Неадекватная самооценка.

Марина Скорых

Немного неправильное функционирование энергетики у вас. Поэтому есть и будут сложности с : притягиванием нужного, финансовым планом, отношениями на уровне любви и глубоких чувств! Плюс у вас много людей вокруг, и взаимодействия есть не очень приятное, которое оставляет на вас негативны след ( со спины)

Людмила Суворова

Одинокая старость