Анатолий Кузин

IRecommend.ru заблокировал мой аккаунт за неугодные им отзывы

вчера зарегистрировался на сайте IRecommend.ru, что бы оставить отзыв о продукции Останкино "Папа может". уж слишком там много положительных отзывов о данном товаре. после моего объективного комментария, касающегося только этой продукции.. . мне на почту пришло оповещение, что мой аккаунт заблокирован в связи с бесполезностью отзыва.. . притом нецензурно я не выражался.... и как в таких условиях бороться за правду?

Анастасия Балыбина

Никак, почти все подобные сайты куплены. Уж если и будет объективность, то не в интернете.

Па
Павел

Напишите администрации сайта.

Каракулин Сергей

в какой стране живем? -правильно. у нас н кого не волнует мнение простого человека. у нас либо все хорошо, либо растрел. бороться с системой нереально! лучше забыть и забить.

Сергей Гончаров

Подпишите петицию что бы закрыли этот сайт мошенников
https://www.change.org/p/фсб-заблокировать-сайт-irecommend-ru?source_location=minibar

sky_2088

Я 6 лет там писала, 500 публикаций, куча черновиков. Прям тянуло меня!

Сегодня меня забанили без возможности восстановления. Как так? Омерзительное отношения к труду людей на этом сайте. Такой осадок горький... Блокировка за "рекламу" причем к какому отзыву уточнения нет!!!
Я в шоке. Никому не советую этот позорный сайт!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Айрекомменд - вообще мошенники, моя сестра как-то туда сунулась что-то написать, так они стерли все, что она написала. Админы морозятся - ничего не знают. Говорят, что она ничего не писала, хотя все все видели там. Как-то так. И все отзывы там сидящие только проплаченные от контор, которые свое дерьмо рекламируют. И фиг вы туда что-то напишете правдивое - сотрут, потому что за все платить надо. Контора гнилая. Ищите другие площадки.

Valera Volodin

Ну там, например, нельзя материться и вообще много всего нельзя! Но, по сути, никакого заработка там супер-пупер нет, поэтому смысл расстраиваться? Найдите другую площадку, где сможете писать отзывы ради отзывов. Да мне и не жалко будет, потому что там копейки, единственное - возможность высказаться)

Люба Пинчукова

Irecommend самый ужасный в мире сайт. Не пишите там лучше ничего. Просто низачто взяли и заблокировали мой аккаунт, как только я поставила накопленные деньги на вывод. Говорят, что я нарушила правила сайта, но не говорят какие. По моему правила нарушают только они

Емельянова Алена

Написала отзыв честный и сразу забанили, отвратный сайт