Кристина Александрова

Это правда, что интеллект он или есть, или его нет?

Илья Соловьев

Это чистая правда...

Алексей Ершов

Предполагаю - чел. в постоянном развитии. Который нормальный.

Юлия Кутейникова

у хохла его не было никогда - всегда вели паразитическйи образ жизни, тут интеллект особо не нужен)))

Виктория Манухина

Интеллект - дело наживное.

Максим Сташков

он или есть, или его много

Елена Лаврова

Интеллект, А что вы знаете о нём, Что это и с чем его едят?
(от лат. intellectus — понимание.
Он есть у всех, но не у всех проявляется, так скажем в глаза бросается.
Он есть и у животных, хоть нам подчас и кажется, что они тупые. Просто у них он "забивается" звериным инстинктом (иначе в дикой природе не проживёшь) . Примерно тоже самое сейчас на Украине. Для проявления инстинкта разумного и здравомыслия - резкие эмоции враг. Покой в голове нужен, а с этим сейчас дюфцит.